Добро пожаловать в Нью-Йорк!
Город, который славится небоскребами и великолепной статуей Свободы. Этот город кажется прекрасным, ослепительным и желанным. Но, стоит поселиться тут, как ты неминуемо попадаешь в игры и, название этим играм - жестокие!
Дорогой гость, для того, чтобы выжить в Нью-Йорке, решили, готов ли ты к борьбе? К игре, где игрушкой можешь стать и ты!
2 Таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица таблица

G.G. CRUEL INTENTIONS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » G.G. CRUEL INTENTIONS » Пункт Информации » Задай вопрос


Задай вопрос

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Придержанные внешности и роли

Женские

Мужские

Персонажи
Серена Ван дер Вудсен за нен до 28.08
Lucinda Kortis  за rossam до 29.08

0

2

Доброго)))))Придержите мне Серену))))

0

3

Нен написал(а):

Доброго)))))Придержите мне Серену))))

За Вами до 28.08)

0

4

сделайте, пожалуйста, профиль рекламы

0

5

Реклама, Здравствуйте! Профиль есть: gossip, 1111

0

6

доброго времени суток, а мисс Шеферд никто не нужен случаем? ;3

0

7

северный олень, Здравствуйте! Нужен-нужен)) ТУТ она ищет двух подруг, посмотрите)

0

8

северный олень написал(а):

доброго времени суток, а мисс Шеферд никто не нужен случаем? ;3

А кто конкретно Вас интересует?)

0

9

Добрый день. Придержите, пожалуйста, роль Lucinda Kortis из акции. Только такой вопрос, можно ли сменить девушке имя-фамилию?

0

10

rossam написал(а):

Добрый день. Придержите, пожалуйста, роль Lucinda Kortis из акции. Только такой вопрос, можно ли сменить девушке имя-фамилию?

Добрый! За вами на 3 дня) сменить можно.

0

11

снова здравствуйте, да я вообще больше по мужским ролям, как-то :3

0

12

северный олень написал(а):

снова здравствуйте, да я вообще больше по мужским ролям, как-то :3

В акциях Вас никто не заинтересовал?)

0

13

Приветствую!

Извините, не могу найти в правилах и на форуме профиль рекламы. Можно узнать его с паролем?

0

14

Thirteenth

Roxana Heddingem написал(а):

gossip, 1111

0

15

Rose Ann Elliot
Спасибо большое!
А подскажите, я правильно понимаю, что у вас тематика реал-лайфа? Вам взрослые военные нужны (26 лет - девушка, 38 - мужской перс)? будут ли уместны в игре? Не будут ли кинуты?

0

16

Thirteenth, обращайтесь)

Thirteenth написал(а):

А подскажите, я правильно понимаю, что у вас тематика реал-лайфа? Вам взрослые военные нужны (26 лет - девушка, 38 - мужской перс)? будут ли уместны в игре? Не будут ли кинуты?

конечно будут уместны) у меня самой персонаж 25 лет)

0

17

Rose Ann Elliot
я акцентирую внимание не на возрасте, а не специализации - военные (снайперы, разведчики), потерянные в Вашем городе, будут уместны?

0

18

Thirteenth написал(а):

Rose Ann Elliot
я акцентирую внимание не на возрасте, а не специализации - военные (снайперы, разведчики), потерянные в Вашем городе, будут уместны?

Здравствуйте! Думаю, что мы сможем Вас вписать в игру) у нас же реал лайф.

0

19

северный олень написал(а):

снова здравствуйте, да я вообще больше по мужским ролям, как-то :3

Есть мистер Себастьян для Вас его могут освободить от придержания) Если же не нравится, то можем придумать Вам персонажа, а я отправлю его в нужные) Какие конкретно отношения интересуют?)

0


Вы здесь » G.G. CRUEL INTENTIONS » Пункт Информации » Задай вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно